Prestasi Ekskul

Prestasi Ekskul SMAN 106 Jakarta

NO NAMA SISWA KELAS NAMA KEGIATAN/WAKTU  TINGKAT PENYELENGGARA PRESTASI YG DICAPAI NOMOR SK/ PIAGAM FOTO
PENYELENGGARAAN KEC KOTA PROVINSI NASIONAL
1 Novita Rizky X IPA 3 Pencak silat , 23-24 Desember 2017         Sinar Warna Nusantara 4 Direktorat Jendral Kebudayaan Kemdikbud     1
1.     katagori tunggal putri V Juara I
2.     kategori beregu putri V Juara I
  v  
     
2 Novita Rizky X IPA 3 Pencak silat 26-28 Desember 2017         Sinar Warna Nusantara 4     1
    Juara II
katagori tunggal putri V  
  v Juara II
kategori beregu putri    
3 Muhammad Bagas W X IPA 2 Pencak Silat katagori Tanding, 31 Desember 2017       V Tapak Suci Putera Muhammadiyah Juara 1   2
 
4 Muhammad Bagas W X IPA 2 Pencak Silat katagori Tanding, 31 Desember 2017       V Tapak Suci Putera Muhammadiyah Juara 1  
5 Novita Rizky X IPA 3 Pencak silat , 23-24 Desember 2017         Sinar Warna Nusantara 4 Direktorat Jendral Kebudayaan Kemdikbud      
  V Juara I  
katagori tunggal putri V Juara I  
  v    
kategori beregu putri      
       
       
6 Novita Rizky X IPA 3 Pencak silat 26-28 Desember 2017         Sinar Warna Nusantara 4      
    Juara II
katagori tunggal putri V  
  v Juara II
kategori beregu putri    
7 Novita Rizki X IPA 3 Pencak Silat katagori Tunggal Putri Tingkat SMA se Jabodetabek, 2-3 Februari  2018       V Universitas Mercu Buana Open Juara 1    
8 M. Azka Aulia Xi IPA 3 Lomba MTQ Tingkat SMA di SMAN 38 Jakarta     V   SMAN 38 Jakarta Juara II    
9  Najwa Puspita Sari X IPA 3 Kejuaraan Invitasi Taekwondo Jakarta Timur, Tanggal 28-29 Maret 2018   V     GOR Ciracas Medali Perak    
10 1.    Rahmat Rizki XI IPA 1 Juara I SMA 39 CUP Sejabodetabek   V     SMAN 39 Jakarta Juara I    
2.    Aldi Satya XI IPA 1
3.    Farras Syam XI IPA 1
4.    Okta Erlando XI IPA 1
5.    Galuh XI IPS 2
6.    Ziddan XI IPS 2
7.    Luthfi XI IPS 2
8.    Bitar Wahyu XI IPS 1
9.    Dimas XI IPS 3
10.     Nabil XI IPS 2
  XI IPS 2
11 1.    Rahmat Rizki XI IPA 1 Juara 3 Polimedia Sejabodetabek   V     Polimedia Jakarta Juara III    
2.    Aldi Satya XI IPA 1
3.    Farras Syam XI IPA 1
4.    Okta Erlando XI IPA 1
5.    Galuh XI IPS 2
6.    Ziddan XI IPS 2
7.    Luthfi XI IPS 2
8.    Bitar Wahyu XI IPS 1
9.    Dimas XI IPS 3
10.   Nabil XI IPS 2
   
12 Aldi Satya Putranto XI IPA 1 Juara I O2SN Lari 100 M Putra Wilayah Jakarta Timur II V       Suku Dinas Wilayah Jakarta Timur II Juara I    
13 Andito Aryo Wicaksono XI IPA 3 Juara II O2SN Lompat Jauh Putra Wilayah Jakarta Timur II V       Suku Dinas Wilayah Jakarta Timur II Juara II    
14 Novitalia Haringga Yolanda XI IPS 2 Juara II O2SN Lompat Jauh Putri Wilayah Jakarta Timur II V       Suku Dinas Wilayah Jakarta Timur II Juara II    
15 Novita Rizki X IPA 3 Juara II O2SN Pencak Silat Tunggal Putri Wilayah Jakarta Timur II V       Suku Dinas Wilayah Jakarta Timur II Juara II